Поддержим Уго Чавеса!

Кубинским отделением движения «В защиту человечества» опубликовано Воззвание (Обращение) в поддержку Боливарианской Революции с предостережением против интервенции и манипулирования избирательным процессом в братской Венесуэле.

Общеизвестно, что империализм пытается задушить Боливарианскую Республику Венесуэлу. Поэтому интеллигенты, деятели искусства и социальные борцы, входящие в сеть «В защиту человечества», обращаются с призывом мобилизации всех друзей дела справедливости.

ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТОБЫ ПОД ЭТИМ ДОКУМЕНТОМ ПОДПИСАЛИСЬ ВСЕ ЛЮДИ ДОБРОЙ ВОЛИ

7 октября с.г. состоятся президентские выборы в Венесуэле. В этот день будет решаться судьба революции, выведшей большинство народа этой страны из маргинального и обездоленного положения, внесшей решающий вклад в латиноамериканскую и карибскую интеграцию и процесс преобразований в этом регионе.

На протяжении всех этих лет, и особенно во время нынешней избирательной кампании, Соединенные Штаты применяли на практике в Венесуэле самые разнообразные формы вмешательства, открыто или через якобы автономные организации. В то же время огромный аппарат СМИ, служащий внутренней реакции и имперским интересам, непрерывно занимается искажением облика боливарианской революции и особенно ее лидера, Президента Уго Чавеса Фриаса. Его обвиняют в антидемократизме, не считаясь с тем, что он уже тринадцать раз подвергал себя суду народа и избирателей. В ход идут даже позорные инсинуации относительно состояния его здоровья. Сейчас пытаются подорвать легитимность Национального электорального совета, создать климат недоверия вокруг хода выборов и их результатов, заложить основу для возможных в будущем акций дестабилизации.

Сознавая особую важность этого исторического момента для Венесуэлы, Латинской Америки, Карибского бассейна и мира, мы заявляем о нашей солидарности с боливарианской революцией и ее президентом, требуем уважения суверенитета венесуэльского народа и призываем интеллигентов, деятелей искусства и социальных борцов поддержать эту инициативу.

Кубинское отделение движения интеллигентов, деятелей искусства и социальных борцов Сети «В защиту человечества»

www.convenezuelabolivariana.org

Вы можете поддержать обращение зайдя по нижеприведенной ссылке:

https://www.convenezuelabolivariana.org/index.php?cont=registro&lang=1&declara=16

Для голосования на испанском языке, даем построчный перевод:

Nombres – ИМЯ

Apellidos – ФАМИЛИЯ

Correo electronico – ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС

Profesion – ПРОФЕССИЯ

Pais – СТРАНА (из списка надо выбирать «Federación de Rusia»)

Нажать «adherirse» – ПОДДЕРЖИВАЮ

Если сегодня трудящиеся и все люди доброй воли в мире не объединятся во имя сохранения идеалов добра, справедливости, независимости, свободы – империализм сметет, сотрет с лица Земли все живое.

ПОДДЕРЖИМ УГО ЧАВЕСА И БРАТСКИЙ НАРОД ВЕНЕСУЭЛЫ!!!

Постовой: срочная ликвидация ООО чтобы успеть закрыть ООО еще в этом году! Закрытие ООО для тех, чей бизнес переходит на новый уровень или же в ООО просто пропала надобность!

Поделитесь записью в соц. сетях:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Блог Li.ру
  • Блог Я.ру
  • email



coded by nessus